Поклонники британской королевской семьи в эти дни находятся в сильном напряжении: несколько последних дней все только и ждали, что рождения третьего ребенка Кейт Миддлтон и принца Уильяма, а не успел он появиться на свет, как в свет вышли другие любимчики англичан — Меган Маркл и принц Гарри. Сегодня они, к слову, вновь в центре внимания.

Этим утром, в 5:00 по лондонскому времени, у Арки Веллингтона — триумфальной арки, расположенной в центральной части столицы Великобритании, прошла служба, приуроченная ко Дню АНЗАКа — национальному празднику Австралии и Новой Зеландии.

Меган Маркл


Меган Маркл

Согласно исторической справке, 25 апреля 1915 года в ходе Первой мировой войны силы Антанты (британцы, австралийцы, новозеландцы, ньюфаундлендцы, индийцы и французы) начали десантирование на турецком полуострове Галлиполи.

Принц Гарри и Меган Маркл

Перед участниками службы и многочисленными фотографами будущая супруга (до свадьбы остается меньше месяца!) принца Гарри появилась в сером двубортном пальто, которое она надела поверх черного платья. Широкополая шляпа, клатч Gucci и туфли Sarah Flint завершили образ.

Для Меган сегодня, к слову, случился своего рода дебют — она впервые приняла участие в официальном мероприятии, прикрепив на одежду брошь в виде макового цветка, который считается символом памяти жертв Первой мировой войны, а впоследствии — жертв всех военных и гражданских вооруженных конфликтов, начиная с 1914 года.

Меган Маркл

Известно, что сегодня Меган и Гарри также посетят службу в Вестминстерском аббатстве.

Принц Гарри и Меган Маркл
Меган Маркл

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Новый выход Меган Маркл и принца Гарри: будущие супруги посетили службу возле Арки Веллингтона

11:24, 25 апреля 2018

Комменты 85

Комментарий был удален

Аватар

Что у нее с волосами?

Аватар

В шоке от комментов под постами про Маркл. Такое чувство, что она лично каждой 5-й сплетнице в душу плюнула/место заняла/парня увела. Я до сих пор не могу понять, что она такого сделала, кроме того, что посмела из грязи в князи, что в ее адрес столько гадостей....

Аватар

киллограм 10 сбросила и уже не айс

Аватар

На титульной фотке она кажется мне будто после подтяжки лица. Замученной она не выглядит, лично для меня. наоборот, будто после процедур каких-то. наверное, предсвадебных

Подождите...