Развод Анджелины Джоли и Брэда Питта подошел к финалу, и в жизни актера наметилась счастливая полоса. Инсайдеры и пресса связывают эти перемены с появлением на его пути 42-летней Нери Оксман, которая профессионально занимается дизайном, читает лекции, будучи профессором Массачусетского университета. Хорошее образование Нери и ее признание в профессиональном сообществе позволяют журналистам сравнивать новую возлюбленную Питта с Амаль Клуни. Инсайдеры вторят этим сравнениям.

Много времени прошло, прежде чем Брэд вернулся к романтическим отношениям, но он вернулся. Ему нравятся женщины, которые бросают ему вызов во всем, особенно по части интеллекта. Брэд видел, как изменился его друг Джордж Клуни, когда встретил Амаль, и каким счастливым она сделала его. Это дало ему повод задуматься, — сообщил инсайдер.

Брэд Питт


Брэд Питт

Питт и Оксман не спешат комментировать свои отношения, но можно с уверенностью утверждать, что их объединяет интерес к дизайну, который и стал поводом для начала общения.

Брэд говорил, что хочет реализовать много архитектурных и дизайнерских идей. Он нашел работу Нери, и она показалась ему очень талантливой, — добавил источник из окружения актера.

Нери Оксман


Нери Оксман (справа)

Кстати говоря, Питт основал благотворительный фонд Make It Right Foundation, который построил больше 100 домов из экологически чистых материалов для жертв урагана в Новом Орлеане.

Джордж и Амаль Клуни


Джордж и Амаль Клуни

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ о романе Брэда Питта и Нери Оксман: "Он нашел свою Амаль Клуни"

21:28, 13 апреля 2018

Комменты 87

N

Ничего не понимаю: везде написано, что она замужем. Или это новое голливудское правило: если сам Питт на горизонте, муж покорно доставляет жену на свидание?

Аватар

Я конечно желаю Питту всего самого страстного с Оксман, но зачем сплетниц за лохушек держать, и сравнивать Питта с Клуни, будто мы не знаем ху есть ху Клуни и Амаль для него.

R

Мне кажется Питт такой туповатый немного,такие часто тянутся к интеллектуалам,противоположности притягиваются)))

Аватар

У Питта ужимки и улыбка сегодняшней Анджелины, он всегда подстраивается под стиль своих дам, так что с Нери ещё видно нет особого романа.

Аватар

А как же год целибата???

Подождите...