42-летний Дэвид и 43-летняя Виктория Бекхэм живут вместе уже почти два десятилетия, растят четверых детей и неизменно производят впечатление идеальной пары. Однако инсайдеры спешат развеять миф и убедить всех, что создательница модного бренда и прославленный футболист, завершивший карьеру в спорте, не всегда смотрят в одну сторону.

Нет ничего необычного в том, что пары меняются и развиваются. Даже когда Дэвид и Виктория собираются в своем загородном доме в Оксфордшире, они могут жить в разных "мирах". Дом был спроектирован так, что в нем у нее и у него есть свое отдельное крыло. Я думаю, каждый из них живет своей жизнью. Когда вы женаты так долго, определенная дистанция может быть полезной, — сказал источник из окружения знаменитой пары.

Дэвид и Виктория Бекхэм


Дэвид и Виктория Бекхэм

Правда, он считает, что Дэвид и Виктория всегда будут семьей.

Дети навсегда останутся их связующим звеном. Виктория и Дэвид похожи на каждую супружескую пару, которую я знаю. В какие-то дни они холодны друг с другом, а в какие-то наоборот. Они могут показаться ледяными на публике, но на самом деле очень теплые и забавные. Виктория сначала жесткая, но когда стена исчезает, перед вами очень веселая женщина. А Дэвид просто потрясающий,
— считает инсайдер.

Дэвид и Виктория Бекхэм с сыновьями


Дэвид и Виктория Бекхэм с сыновьями

Дэвид и Виктория Бекхэм


Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Инсайдер о браке Дэвида и Виктории Бекхэм: "Каждый из них живет своей жизнью"

00:23, 12 апреля 2018

Комменты 32

C

такой вот дом, где у каждого своя территория - это просто моя мечта)

Аватар

Виктория- веселая женщина?! Хохотушка заводная с зачетным ч/ю ещё написать! в таком недостатке веса энергия не водится))

L

Вот что все хотят от людей, которые 20 лет в браке? Ну конечно штиль. Модет вообще параллельные жизни и толькоьвсе ради детей. Редко у кого любовь и нежные отношения после стольких лет. А вообще пара они мощная. Дэвид шикарный. И у него очень много проектов, он постоянно в движении.

Аватар

Прочитав комментарии,стало интересно,а ест ли кто, у нас тут из сплетниц кто живет с мужем 20+ лет и у них до сих пор все горит и вообще "погода в доме" как в первый год после свадьбы? И быт не съел за столько лет и детей хотя бы трое. Если есть поделитесь впечатлениями и расскажите как оно так бывает?Как оно через 20 лет вообще,когда так долго вместе? пишу без сарказма. ЗЫ: Бекхемов разводят стабильно два раза в год,все годы их брака. Точно как и Аня Курникова была беременна в прессе десять лет подряд примерно два а иногда три раза в год. А когда вправду родила, никто даже не знал что она в положении и все инсайдеры офигели. Всем желаю крепких браков, детей и всяческих ништяков от жизни:)

M

ой какие пацанята младшие хорошенькие у них

Подождите...