Дэниел Крейг и Рэйчел Вайс на светских мероприятиях появляются не так уж часто, но вот уже который год подряд они не пропускают ежегодный гала-ужин Night Of Opportunity.

Прием, организованный благотворительной организацией The Opportunity Network, супруги посетили в качестве председателей премии, вручаемой в рамках вечера. В этом году 50-летний Крейг и 48-летняя Вайс награждали Гэбриэл Юнион, которая внесла "неоценимый вклад в развитие фонда".

Рэйчел Вайс и Дэниел Крейг
Рэйчел Вайс и Дэниел Крейг

The Opportunity Network, к слову, помогает студентам из небогатых семей поступить в престижные вузы и успешно строить карьеру.

А недавно стало известно, что Крейг выставит на торги свой темно-синий Aston Martin Vanquish 2014 года выпуска. Таких по миру насчитывается всего 100, выпущены они были к 100-летию автопроизводителя. В этом месяце машина актера, которая оценивается в 400–600 тысяч долларов, будет продана на аукционе Christie's. Вырученные деньги Дэниел отправит как раз The Opportunity Network.

Впрочем, эту информацию обсуждали гости мероприятия, пользователей сети все-таки больше заинтересовали совместные фото Крейга и Вайс.

Рэйчел Вайс и Дэниел Крейг


Рэйчел Вайс и Дэниел Крейг

Рэйчел Вайс и Дэниел Крейг


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дэниел Крейг и Рэйчел Вайс на благотворительном гала-приеме The Night Of Opportunity

17:25, 10 апреля 2018

Комменты 59

Аватар

я вообще не могла поверить, когда где-то наткнулась на ее возраст

Аватар

Как мне нравится Рейчел! Она очень притягательная! Не смотря на красоту, в глазах такой ум и смешинка. Обожаю её.

Аватар

В очках она смешная )))))))))))

Аватар

как Крейг постарел

Аватар

До сих пор удивляюсь как продюсеры разглядели в таком сантехнике Бонда, ведь в 007 кино он шикарен, в жизни же - ну вообще простецкий мужик

Подождите...