Тема супружеских измен Дональда Трампа не сходит с полос газет, а первая леди США сохраняет стоическое спокойствие. Журналист Рональд Кесслер порылся в биографии президентской четы и обнаружил случай, когда Мелания, усомнившись в верности Дональда, разорвала отношения. В своей книге Кесслер утверждает, что эта страница личной истории Дональда и Мелании относится к периоду, когда они еще не были женаты.

В 1998 году на Неделе моды в Нью-Йорке американский миллиардер Трамп подошел к словенской фотомодели Кнавс (девичья фамилия Мелании. — Прим. ред.) и попросил ее номер телефона. Она отказала, но взяла его визитку, а позже сама позвонила. Так начался их роман.

Дональд и Мелания Трамп


Дональд и Мелания Трамп

Однажды Мелания приехала к нему в Trump Tower и столкнулась с бывшей подругой Дональда — моделью Карой Янг.

Он встречался с Карой почти два года. И что сделала Мелания? Она бросила его! Она сказала: "Мне плевать на его миллиарды долларов. Я ухожу". Затем позвонила в Мар-а-Лаго и попросила персонал прислать ее одежду. Реакция Мелании произвела на Дональда впечатление, и он постарался вернуть ревнивую девушку, — пишет Кесслер в книге.

Белый дом неоднократно отрицал правдивость новостей о связях президента с другими женщинами.

Мелания Трамп


Мелания Трамп

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мелания Трамп бросила Дональда в начале их романа из-за измены

02:51, 6 апреля 2018

Комменты 31

H

блин, более бестолкового приложения к американскому президенту в истории еще не было. А ведь такой шанс дает история. И мировое сообщество к ней благоволит. А останется бессловесным, зависимым придатком к своему стремному муженьку.

D

Акция! От лидирующей компании... Одним словом - подключайся! И всё узнаешь. Подробности по адресу malolit.is-great.org

Аватар

Уронили мишку на пол, Оторвали мишке лапу. Все равно его не брошу - Потому что он хороший.

Аватар

Смешная новость.

Аватар

Вполне верю что так и было, именно поэтому и стала его женой, мужики примыкают только к таким, кто не боится их потерять

Подождите...