Ирина Шейк и Брэдли Купер с самого начала романа вели закрытый образ жизни, а уж после рождения дочери Леи стали еще больше скрываться от публики. Но все же влюбленные иногда попадают в объективы папарацци. Так, вчера фотографы засняли парочку на выходе из модного ресторана в Лос-Анджелесе. Звезды были не одни: их сопровождала мама супермодели и другие ее родственники. Очевидно, это был семейный ужин, на котором присутствовали близкие и родные знаменитостей. Судя по широким улыбкам Шейк и Купера, ужин прошел отлично, и все были в хорошем настроении.

Дочку пара в этот раз оставила дома. Малышка, кстати, совсем недавно праздновала первый день рождения: 21 марта девочке исполнился год. Как родители отмечали эту важную дату — неизвестно, ведь 43-летний Купер и 32-летняя Шейк, как мы уже упоминали, не посвящают общественность в подробности своей личной жизни.

Ирина Шейк с мамой, Брэдли Купер


Ирина Шейк с мамой, Брэдли Купер

Актер как-то объяснял причину такого поведения. Отвечая на вопрос в одном из интервью, почему он не берет с собой на красные дорожки любимую женщину, Купер заявил следующее:

Да, вы правы, выходить вместе в свет — это же так здорово! Это же замечательно: привести кого-то в место, где толпы людей, где фотографы будут снимать каждый твой шаг, а журналисты будут задавать сотни вопросов, чтобы на следующий день переврать все твои ответы. Нет, нет, нет и еще раз нет!

Это объясняет, почему супермодель по-прежнему блистает в свете одна. Может быть, сейчас, когда пара, если верить слухам, поженилась, все изменится?

Ирина Шейк и Брэдли Купер


Ирина Шейк и Брэдли Купер

Ирина Шейк с мамой, Брэдли Купер


Ирина Шейк с мамой, Брэдли Купер

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Брэдли Купер, мама Ирины Шейк — Ольга Шайхлисламова


Брэдли Купер, мама Ирины Шейк — Ольга Шайхлисламова

Источники: EOnline, MEGA/EAST NEWS

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк и Брэдли Купер устроили семейный ужин в Лос-Анджелесе

14:40, 5 апреля 2018

Комменты 93

G

Кто знает, где папа у Ирины? Судя по инсте, маму отца- бабушку, она постоянно выкладывала и отзывалась с большой теплотой.

D

Акция! От лидирующей компании... Одним словом - подключайся! И всё узнаешь. Подробности по адресу malolit.is-great.org

Z

да уж зависть соотечественниц не знает границ,судя по комментам. это так убого и нелепо.

N

Вот сколько смотрю на фото-не монтируются они как пара.

M

А мне все интересно, почему он лицо спрятал? Боится , что выдержки не хватит "счастье" сыграть?

Подождите...