Биограф принцессы Дианы Эндрю Мортон, написавший книгу "Меган: голливудская принцесса" (Meghan: A Hollywood Princess), сравнил Меган Маркл с бывшими девушками принца Гарри и сделал вывод, что американская актриса выгодно отличается от них. По мнению Мортона, Челси Дэви и Крессида Бонас с трудом переносили повышенное внимание к себе, а Меган с удовольствием купается в лучах славы.

Писатель поделился своим наблюдением за младшим сыном принца Чарльза. Как пишет Мортон, Меган не только прекрасно справляется с новой для себя ролью, но и положительно влияет на жениха.

Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл

Она сильная и уверенная в себе женщина, у которой есть собственное мнение. Это нравится Гарри. Не думаю, что он вообще собирался жениться на девушке из аристократических кругов. Он с детства был дерзким. Уверенность Меган в себе сделала его еще более уверенным. Они действуют в тандеме, что хорошо видно во время их официальных поездок. Гарри никогда раньше не выглядел таким расслабленным и непринужденным, как рядом со своей невестой сейчас, — выразил мнение писатель. 

Принц Гарри и Меган Маркл

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Инсайдер об отношениях Меган Маркл и принца Гарри: "В этой паре она носит брюки"

04:40, 5 апреля 2018

Комменты 42

Аватар

Он просто выбрал ту, с которой себя чувствует максимально комфортно. Чего мудрить.

Аватар

По-моему, в начале отношений положительно влияют друг на друга практически большинство пар. Вот только со временем кого-то это начинает раздражать. И называют не положительным влиянием, а перевоспитанием. Поживём - увидим, чем дело кончится

Аватар

И сюда эту хрень перевели, запостили. Эта история, даже проект "Как Гарри встретил Меган", с любовными романами и киношками, становится все идиотичнее. Служил в армии, в Афганистане был, имеет боевые награды - а вот эта непонятно кто такая носит траузерсы вместо нето, она круче! Ну и бред...

Аватар

Поднадоели они изрядно, женились бы уже быстрей что ли )

E

Как человек который вечно хватается от сраха за его руку , мог его сделать уверенным ?

Подождите...