The Weeknd, чье настоящее имя Абель Макконен Тесфайе, представил новый мини-альбом My Dear Melancholy, о котором фанаты певца говорят весь день. По мнению многих из них, в текстах песен есть намеки на отношения артиста с двумя его бывшими девушками: Селеной Гомес и Беллой Хадид.

Роман Тесфайе и Гомес продлился десять месяцев и закончился в октябре прошлого года. Тот период был тяжелым для 25-летней певицы, потому что ей пересадили почку: трансплантация потребовалась после перенесенной красной волчанки.

Селена Гомес


Селена Гомес

Я сказал, что ничего не чувствую, детка, но солгал. Я почти отрезал кусок себя ради твоей жизни, – такие слова есть в новой песне Call Out My Name с альбома My Dear Melancholy.

The Weeknd


The Weeknd

Пользователи соцсетей увидели в тексте намек на готовность певца стать донором для своей любимой. Однако в реальности Селене пересадили почку ее подруги, 29-летней американской актрисы Франсии Райсы.

Оживленные дискуссии в сети спровоцировала и другая композиция – Wasted Times. В ней The Weeknd говорит о любительнице верховой езды, а поскольку Белла Хадид занимается конным спортом, фанаты решили, что именно о ней спел ее экс-бойфренд. Напомним, роман модели и певца продолжался полтора года. 

Белла Хадид


Белла Хадид

The Weeknd


Источники: Billboard, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

The Weeknd в новом альбоме откровенно рассказал о разбитом сердце и отношениях с Селеной Гомес и Беллой Хадид

22:16, 30 марта 2018

Комменты 23

Аватар

прокаченное и пафосное рмб совсем не затрагивает. Да и тонкий голосок с такой тушей не вяжется вообще

Аватар

По-нашему времени, этот альбом вышел утром. Я его весь день слушаю просто до дыр. Напоминает его "Trilogy" и тёмные времена. Обожаю. *_*

Аватар

срочно скачиваю альбом))) люблю его творчество))

Аватар

У него прекрасный голос, такой чистый, красивый, шикарный. И вживую не хуже, а лучше, чем в записи, он великолепный певец!

Аватар

Песня про Беллочку это can't feel my face 100процентно

Подождите...