О возобновлении романа 33-летней Кэти Перри и 41-летнего Орландо Блума в очередной раз заговорили полтора месяца назад. Но тогда эти предположения строились лишь на догадках и сообщениях от инсайдеров — прямого подтверждения роману не было. Однако вскоре пару все чаще стали замечать вместе, и тогда все сомнения отпали окончательно.

Влюбленные действительно много времени проводят вместе. Об этом свидетельствует и тот факт, что Блум прилетел поддержать свою возлюбленную в Токио, где она будет выступать в рамках своего гастрольного тура.

Фото из Instagram Орландо Блума


Фото из Instagram Орландо Блума

Папарацци засняли пару на улице города в довольно забавных нарядах: Перри была одета в костюм Луиджи, а Блум повторил образ Марио из знаменитой видеоигры (увы, SPLETNIK.RU эти кадры недоступны).

С чувством юмора у этих звезд, кажется, действительно все просто отлично. Несколько часов назад актер опубликовал в своем Instagram фото (кстати, очень горячее!) с обнаженным торсом, на котором продемонстрировал свой пресс (а Блум, как мы помним, вообще не стесняется позировать в стиле ню). Среди тех, кто прокомментировал снимок, оказалась и певица.

Я как раз искала стиральную доску,

— иронично отметила она.

Орландо Блум

Как рассказал инсайдер, влюбленные хоть и не скрывают свои отношения, но предпочитают их все же не афишировать.

Они хотят построить новые отношения, которые не будут на виду у их поклонников и всего мира. У них обоих очень насыщенные жизни, и они составили план, чтобы дать своей любви второй шанс,

— заявил он.

Кэти Перри и Орландо Блум


Кэти Перри и Орландо Блум

Источники: ET, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Кэти Перри отдыхает с Орландо Блумом в Японии и восхищается его обнаженным торсом

12:25, 30 марта 2018

Комменты 49

Аватар

старый мальчик. как важно вовремя понять правду о своей внешности!

Аватар

я его видела вживую, на сцене, на Бродвее, играл Ромео, а Джульетта афроамериканка, это было года 3,5 назад. В жизни вообще не произвел впечатления, мы сидели на первом ряду, могла его очень хорошо разглядеть, очень состарился, морщины, фигура тоже ничего особенного, выглядел вообще как-то не свежо и не сексуально))

L

Выпивает он, и не мало, Он должен быть ей благодарен, что она с ним

Аватар

Да...а то в прошлый раз прям совсем на виду все было))))) но мы не жалуемся)))

Аватар

вах, какая фигура!.. просто мой мужской эталон)

Подождите...