Отношения 27-летней Хлои Грин и 34-летнего Джереми Микса вышли на новый уровень. Как утверждают западные СМИ, пара готовится к рождению первенца. Эти сообщения появились после того, как в минувшее воскресенье Грин, наследница многомиллиардного состояния, в интервью Шарлотте Гриффит рассказала о том, что они с Миксом хотят сделать следующий шаг в своих отношениях, в том числе переехать и создать семью.

Сами влюбленные пока новость о скором прибавлении в семействе не подтвердили. Другой же источник утверждает, что они пока лишь планируют стать родителями.

Хлоя очень хочет забеременеть прямо сейчас. Она уже перестала употреблять алкоголь,

— рассказал инсайдер.

Хлоя Грин и Джереми Микс

Инсайдер отметил, что влюбленные получили благословение от родителей Хлои, которые некоторое время назад поменяли свое мнение относительно возлюбленного дочери и приняли его в семью.

Они смирились с тем, что он станет членом их семьи,

— сообщил он.

Напомним, что о романе "самого красивого преступника" и дочери владельца Topshop стало известно прошлым летом, когда в сеть попали снимки с их совместного отдыха в Турции. К слову, на тот момент Микс был женат на своей супруге Мелиссе (официально пара до сих пор не развелась), в браке с которой воспитывал троих детей (одного общего и двоих детей своей жены).

Хлоя Грин и Джереми Микс


Хлоя Грин и Джереми Микс

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

СМИ: Хлоя Грин ждет ребенка от "самого красивого преступника" Джереми Микса

09:41, 28 марта 2018

Комменты 79

Аватар

Ну и дура.

Аватар

Почему ее все тут страшной называют ? Она разве страшная, по моему обычная средняя девушка ну может ростом не вышла только. И он в последнее время уже примелькалась и привыкли к его внешности на любителя. С его то прошлым я бы держалась за эту соломинку до конца дней.

M

Хорошо, хватит ума родить и попрощаться. Но с таким лицом как у него, он может и в новостях про убийство наследницы модной империи засветиться. Склонен к жестокости явно

S

Меня больше всего удивило, что ей 27 лет.....

Аватар

да Джереми ,молодец! его Бузова научила: -не надо хлопать глазами!

Подождите...