Вчера СМИ сообщили, что 24-летний певец Джастин Бибер после объявления о паузе в отношениях с Селеной Гомес переключил свое внимание на новую девушку. Артиста сфотографировали в компании неизвестной блондинки, с которой он якобы флиртовал. Юную особу удалось оперативно распознать — ею оказалась модель агентства CW Manafgment Баскин Чампион. Девушка является довольно популярной: в Instagram на нее подписано 237 тысяч фолловеров.

Джастин Бибер в компании Баскин Чампион


Джастин Бибер в компании Баскин Чампион

 

Пресса не на шутку переполошилась в ожидании реакции самой Селены, которая публикует в социальных сетях материалы, где видно, что звезда не скучает. Однако знакомый пары уже прокомментировал сложившуюся ситуацию:

Селена во всю развлекается с друзьями, так что он (Джастин. — Прим. ред.) тоже хотел показать, что способен веселиться.

Также источник добавил:

Если говорить начистоту, я думаю, что отчасти он хотел вызвать у Селены ревность.

Селена Гомес


Селена Гомес

Также инсайдер рассказал, что Селена не хочет повторения их с Джастином прошлых отношений, в которых она была очень зависима от него, так что старается "дозировать" присутствие возлюбленного в своей жизни и не зацикливаться на нем.

Когда они вместе — они вместе, когда они врозь — они врозь. На данный момент Селена решила отступить, чтоб сосредоточиться на карьере, здоровье, друзьях и близких. Она не может постоянно находиться с Джастином — у нее нет на это времени и энергии

Напоминаем, что в начале марта пара сообщила о паузе в отношениях: Гомес не выдерживала давления прессы и близких. Джастин не первый раз пытается манипулировать 25-летней артисткой, поэтому ее семья скептически относится к их воссоединению. Если верить сообщениям в прессе, в этот раз именно Джастин тяжело переживает расставание, а желание вызвать ревность у возлюбленной только подтверждает это.

Селена Гомес и Джастин Бибер


Селена Гомес и Джастин Бибер

Селена Гомер на данный момент отдыхает с друзями в Австралии


Селена Гомес на данный момент отдыхает с друзьями в Австралии

Источники: ET, Gettyimages.ru

Инсайдер: Джастин Бибер флиртует с другой, чтобы вызвать ревность Селены Гомес

15:15, 22 марта 2018

Комменты 28

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...