Не так давно стало известно, что бывший муж Бритни Спирс Кевин Федерлайн не доволен той суммой, которую он ежемесячно получает от бывшей супруги, и требует увеличить ее в два раза. Инсайдеры тогда сообщили, что отец 36-летней певицы Джейми обвиняет танцора в жажде наживы и не намерен идти на поводу у бывшего зятя.

Кевин Федерлайн


Кевин Федерлайн

Сегодня стало известно, что ситуация приняла серьезный оборот.  В прошлую пятницу Джейми письменно обратился к представителю танцора с просьбой сесть за стол переговоров и объяснить, на какие цели будут потрачены денежные средства. Официального ответа от представителей Федерлайна так не поступило, а юрист Кевина ограничился объяснениями, мол, нынешних алиментов не хватает, чтобы удовлетворить те прихоти 12-летнего Шона и 11-летнего Джейдана, к которым они привыкли, находясь со своей матерью.

Бритни Спирс с детьми


Бритни Спирс с сыновьями на отдыхе

Бритни Спирс нашла в себе силы вернуться на сцену


Бритни Спирс во время своего шоу

Напомним, что в 2007 году после нервного срыва Бритни Спирс суд оставил право опеки над детьми за Кевином Федерлайном, однако бывшим супругам удалось договориться о равном распределении времени для общения с мальчиками. Сама же певица по тем же причинам не может распоряжаться собственными финансами, поэтому этими вопросами руководит ее отец.

Источники: TMZ, Gettyimage

Конфликт между Бритни Спирс и Кевином Федерлайном набирает обороты

18:30, 19 марта 2018

Комменты 96

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...