39-летний Кевин Федерлайн добивается от Бритни Спирс увеличения суммы алиментов на содержание их детей, 12-летнего Шона и 11-летнего Джейдена. Танцор требует от певицы увеличить ежемесячные выплаты на 20 тысяч долларов, а инсайдеры утверждают, что Бритни считает новые финансовые претензии бывшего мужа необоснованными.

Требования Кевина очень рассердили ее, потому что она и так платит за все,– рассказал журналистам источник из окружения певицы.

Кевин Федерлайн


Кевин Федерлайн

Напомним, после нервного срыва, случившегося у Спирс в 2007 году, опеку над ее сыновьями получил Кевин Федерлайн, а все ее финансовые дела по-прежнему контролирует отец. Однако сейчас Бритни и Кевин ровно пополам поделили между собой время, которое проводят с сыновьями.

Кевин всегда очень либерально относился к ее общению с детьми. Эти мальчики – ее мир. Да, у нее есть карьера, но материнство – самая важная часть ее жизни. Кевин считает, что ее профессиональный подъем и возвращение на сцену случились, потому что сыновья были рядом, – добавил инсайдер.

Бритни Спирс с сыновьями


Бритни Спирс с сыновьями

Отец певицы не собирается удовлетворять финансовые требования зятя. По словам информаторов, певице и ее родственникам кажется, что алименты уходят на содержание других детей Федерлайна. До свадьбы с Бритни Кевин состоял в фактическом браке с певицей Шер Джексон, родившей от него сына и дочь. А сейчас танцор и рэпер женат на бывшей волейболистке Виктории Принс, которая родила ему двух дочерей.

Гонораров Федерлайна не хватает для оплаты счетов. Джеймc (отец Бритни – прим.ред.) не собирается удовлетворять возмутительные требования. Он знает, как важны сыновья для Бритни, и не позволит ей потерять их. Джеймc убедил ее, что проблем не будет, – рассказал инсайдер.

Бритни Спирс


Бритни Спирс

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс возмущена требованием Кевина Федерлайна увеличить сумму алиментов на детей: "Она и так платит за все!"

23:02, 7 марта 2018

Комменты 127

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...