Новоиспеченные родители Кайли Дженнер и Трэвис Скотт решили немного сменить обстановку и, оставив малышку Сторми на попечение няни и своих близких, вместе с друзьями отправились в круиз в Майами на роскошной яхте.

Как рассказали очевидцы, сойдя на сушу, 20-летняя Кайли и 25-летний Трэвис решили пообедать в ресторане, где, несмотря на все слухи о расставании, ворковали как голубки. Вернувшись на яхту, они продолжили демонстрировать свои нежные чувства по отношению друг к другу и выглядели очень счастливыми.

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер

Впрочем, Кайли, одетая в толстовку с капюшоном, казалась немного озабоченной и уставшей — видимо, мысли о ребенке не покидали ее даже во время небольшого отдыха. Трэвис же был более расслаблен и общался по телефону.

Кстати, как говорит инсайдер, на яхте было немало выпивки. Правда, употребляла ли алкоголь Кайли, неизвестно. Во-первых, ей еще не исполнился 21 год, а по американским законам раньше этого возраста употребление алкоголя запрещено, а во-вторых, она, вероятно, кормит свою дочь грудью, что и вовсе исключает употребление спиртного.

Кайли Дженнер


Кайли Дженнер

Источники: Splash/Instagram

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт оставили новорожденную дочь дома и отправились кататься на яхте вместе с друзьями

12:02, 7 марта 2018

Комменты 87

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...