Хайден Панеттьери и Владимир Кличко давно не появлялись в ленте SPLETNIK.RU, но даже этой суперзакрытой (в социальных сетях за ними не проследишь, на мероприятия они ходят крайне редко, интервью практически не дают) паре не всегда удается скрыться от вездесущих папарацци.

Вот уже несколько дней актриса и экс-боксер (в прошлом году Кличко заявил о завершении спортивной карьеры) вместе со своей трехлетней дочерью Кайей Евдокией отдыхают на солнечном Барбадосе.

Солнечные ванны на океанском побережье, сноркелинг, тихие вечерние прогулки — идеальные каникулы в окружении близких людей.

Владимир Кличко с дочерью


Владимир Кличко с дочерью

Хайден Панеттьери


Хайден Панеттьери

С радаров Хайден и Владимир пропали как раз после рождения дочери, посвятив себя семье. Впрочем, Панеттьери в силу работы и заключенных ранее контрактов все же иногда приходится совершать светские "вылазки", чтобы, скажем, пропиарить сериал или какой-нибудь проект со своим участием.

Во время одного из последних таких интервью на ТВ знаменитость рассказала о своих сегодняшних буднях и том, как ей удалось пережить тяжелую послеродовую депрессию.

Моя главная работа — быть мамой. У меня маленькая дочь, так что я с головой окунулась в эту повседневную, но прекрасную рутину,

— сказала тогда звезда.


Источники: Shanice King/246paps /MEGA/EAST NEWS, Tonia Atwel/246paps /MEGA/EAST NEWS, QueensoftheNorth/MEGA/EAST NEWS

Хайден Панеттьери и Владимир Кличко отдыхают с трехлетней дочерью на Барбадосе: фото

18:50, 16 февраля 2018

Комменты 123

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...