После того как Джей-Зи публично признался, что изменял Бейонсе, поклонники пары всерьез обеспокоились за отношения супругов. Ведь, несмотря на то что и 48-летний рэпер, и 36-летняя певица — персоны публичные, личная жизнь не всегда должна предаваться огласке, а излишняя открытость может выйти только боком. Но, к счастью, звездная чета смогла пережить этот непростой период в своей семейной жизни, и в их отношениях наконец наступила гармония.

Бейонсе и Джей-Зи

Однако, судя по всему, на деле все совсем не так гладко, как кажется на первый взгляд. Как рассказала американская актриса Тиффани Хэддиш, Бейонсе сильно ревнует своего супруга и буквально никого к нему не подпускает.

38-летняя актриса в эфире телепередачи Uncensored поведала, что стала свидетельницей одной очень показательной сцены. На одной из вечеринок, как рассказала Хэддиш, к Джей-Зи подошла актриса и в разговоре с ним слегка коснулась его груди.

Реакция Бейонсе была стремительной. Она сразу же подошла и всем своим поведением словно сказала: "Убери руки с груди моего мужчины!" Затем она стала разговаривать с актрисой, и произошло кое-что еще. Но пока я больше ничего не скажу,— заинтриговала Хэддиш.

Джей-Зи и Тиффани Хэддиш


Джей-Зи и Тиффани Хэддиш

Не раскрыла Тиффани и имени актрисы, к которой приревновала супруга Бейонсе.

Я не имею права говорить, что случилось на вечеринке,— добавила она.

Пока, пожалуй, главной интригой остается даже не то, что же все-таки произошло на вечеринке, а как зовут ту самую актрису, которая осмелилась дотронуться до Джей-Зи. Как намекнула Хэддиш, эта довольно известная персона регулярно выходит в свет.

Бейонсе и Тиффани Хэддиш

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Бейонсе публично приревновала Джей-Зи к голливудской актрисе

15:50, 13 февраля 2018

Комменты 134

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...