Селена Гомес и Джастин Бибер, которые после нескольких лет разрыва снова начали встречаться в прошлом году, все еще вместе — назло всем завистникам, которые судачат об их скором разрыве. Нет, несмотря на то что мама певицы не одобряет ее возвращения к бывшему бойфренду (не отличающийся примерным поведением Джастин никогда особо ей не нравился), 25-летняя Селена и 23-летний Джастин очень счастливы. А все потому, что теперь Бибер ведет себя по-другому:

У них все хорошо, и в этот раз все совсем по-другому. Теперь Джастин ведет себя с Селеной как джентльмен, заботится о ней, показывает, как она дорога для него. Он стал более открыто выражать свои чувства, что свидетельствует о его зрелости,

— рассказал журналистам инсайдер.

Селена Гомес и Джастин Бибер


Селена Гомес и Джастин Бибер

Друзья из окружения пары говорят, что Джастин очень дорожит этими отношениями и не хочет снова все испортить. Так что молодой человек проделал работу над ошибками, усвоил свой урок и теперь не допускает таких оплошностей, как раньше: например, не пропадает надолго и всегда поддерживает связь со своей девушкой.

Они оба очень занятые люди, постоянно в разъездах, но они поддерживают отношения и на расстоянии и отлично справляются с этим. Селена и Джастин переписываются каждый день, звонят друг другу по FaceTime, постоянно разговаривают — никогда не забывают друг о друге. 

Селена Гомес и Джастин Бибер

А еще на гармонию в отношениях пары повлиял и тот факт, что Джастин перестал скрывать свои эмоции и научился говорить о своих чувствах и показывать их. На Селену, по словам инсайдера, это произвело большое впечатление.

Напомним, Джастин Бибер и Селена Гомес встречались около трех лет с перерывами на расставания и окончательно разошлись в 2014 году. В октябре прошлого года они снова начали общаться — буквально через пару дней после расставания Селены с ее тогдашним бойфрендом The Weeknd, а вскоре и окончательно воссоединились

Селена Гомес и Джастин Бибер

Источники: EOnline, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Инсайдер рассказал о романе Джастина Бибера и Селены Гомес: "В этот раз все по-другому"

17:40, 28 января 2018

Комменты 46

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...