Джей-Зи дал откровенное интервью, в котором снова рассказал о том, как они с Бейонсе чуть не развелись из-за его измен. Недавно рэпер впервые публично признался в том, что был неверен жене, но поклонники звезд это уже и так давно знали — благодаря песням артистов, в которых те были очень откровенны и представили взгляд на ситуацию с разных сторон. С тех пор прошло много времени, 36-летняя Бейонсе и 48-летний Джей-Зи успели снова стать родителями, однако тот период оба до сих пор вспоминают с трудом — супруги были на грани расставания. Почему же все-таки они решили сохранить брак, если тогда им было невыносимо тяжело находиться друг с другом, что особенного было в их отношениях? Ответ Джей-Зи очень прост:

Она моя родственная душа, человек, которого я люблю. Если вы никогда не любили, не понимаете любви или просто не знаете, как двигаться дальше, то у вас будут возникать осложнения в отношениях. Временами. Вы можете либо повернуться лицом к проблеме, либо игнорировать ее, пока все не станет совсем плохо. Мы решили бороться за нашу любовь и за нашу семью, за то, чтобы у детей был другой пример перед глазами — мы хотели разбить этот порочный круг для черных мужчин и женщин,

— заявил рэпер в интервью The Van Jones Show на CNN.

Джей-Зи и Бейонсе


Джей-Зи и Бейонсе

Джей-Зи отметил, что словами ситуацию не исправить, важны лишь поступки:

Лучшее извинение — изменить свое поведение,

— дал он совет всем тем мужчинам, которые, так же как и он, изменили любимой женщине и теперь хотят вернуть ее расположение.

Джей-Зи и Бейонсе

А еще нужно уметь признавать свои ошибки:

Вы должны понять, какую боль причинили человеку рядом с вами, должны выслушать его. Это требует времени. Это тяжело: тяжело слушать и видеть эту боль, оставаться рядом, но нужно быть сильным. В каком-то смысле это прекрасный опыт,

— подытожил Джей-Зи.

Напомним, альбом музыканта "4:44", в котором он рассказывает об отношениях с Бейонсе и своей неверности, номинирован на премию "Грэмми-2018". Альбом Бейонсе Lemonade, одной из главных тем которого была мужская неверность (после этого-то все и узнали о проблемах в браке пары), взял "Грэмми" в 2016 году.

Бейонсе и Джей-Зи

Источники: EOnline, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Джей-Зи рассказал, почему они с Бейонсе не развелись из-за его измен

16:45, 28 января 2018

Комменты 83

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...