Все свое свободное время 27-летняя Кристен Стюарт и 27-летняя Стелла Максвелл проводят вдвоем, однако дома девушки, отношения которых длятся уже больше года, не сидят. Кристен и Стелла любят устраивать романтические свидания в различных заведениях или просто прогуливаться по улице. В пятницу, например, знаменитости отправились на ланч в один из лос-анджелесских баров, по пути к которому их и запечатлели папарацци.

Как сообщается, в заведении Стюарт и Максвелл провели не много времени: девушки выпили по коктейлю и отправились обратно — в сторону дома. Судя по фотографиям, настроения у влюбленных особо не было — чему могли стать причиной назойливые репортеры.

Кристен Стюарт и Стелла Максвелл


Кристен Стюарт и Стелла Максвелл

Что же касается их одежды, то актриса и модель обе были в джинсах. Кристен добавила к своему образу темно-синий пиджак в полоску и белый топ, а Стелла — джинсовую куртку и топ грязно-зеленого цвета. Помимо этого, модель надела темные очки с белой оправой, повязку для волос, а также чокер.

О романе актрисы и модели, напомним, заговорили в конце 2016 года. Пара сама дала немое подтверждение своим отношениям, появившись вместе на съемках Стюарт в Саванне в декабре 2016 года.  

Стелла Максвелл
Кристен Стюарт

Источники: Splashnews

Кристен Стюарт и Стелла Максвелл устроили романтическую прогулку в Лос-Анджелесе

18:40, 20 января 2018

Комменты 84

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...