41-летняя Джорджина Чапман и 65-летний Харви Вайнштейн пришли к согласию о расторжении брака и завершат официальную процедуру в ближайшее время, сообщает западная пресса. Если бы не скандал, связанный с сексуальными домогательствами, продюсер и актриса могли бы в декабре 2017 года спокойно отпраздновать десятую годовщину своего брака.

Напомним, после первых обвинений, публично прозвучавших в адрес Вайнштейна в прессе, Чапман объявила, что уходит от мужа, в браке с которым родила дочь Индию и сына Дашиэлла. Месяц назад журналистам стали известны подробности брачного контракта супругов. В декабре 2007 года Харви и Джорджина подписали брачный договор, согласно которому в случае развода до наступления 10-летней годовщины Чапман получила бы по 300 тысяч долларов за каждый год, прожитый в браке с Вайнштейном. А поскольку формально их браку уже десять лет, то сумма отступных Джорджины может увеличиься до 400 тысяч долларов, не считая алиментов на детей.

Источники из окружения супругов утверждают, что муж и жена заключили сделку и в ближайшие дни скрепят ее подписями.

Харви Вайнштейн и Джорджина Чапман


Харви Вайнштейн и Джорджина Чапман

Джорджина Чапман


Джорджина Чапман

Источники: ET, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Харви Вайнштейн и Джорджина Чапман договорились о разводе

02:40, 11 января 2018

Комменты 54

Аватар

Что ей еще оставалось делать? Роль ни о чем не подозревающей жертвы мужа-тирана - единственный вариант... Энни Лейбовиц еще и портрет сделала, как будто кадр из фильма "В постеле с врагом" с Джулией Робертс )))

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...