У Беллы Хадид новый роман: западные СМИ сообщают, что 21-летняя модель вот уже несколько недель неразлучна с 25-летним баскетболистом НБА Джорданом Кларксоном. С защитником клуба "Лос-Анджелес Лейкерс" (Los Angeles Lakers) девушка знакома давно, ведь раньше Джордан встречался с ее лучшей подругой Кендалл Дженнер. Тот роман давно приказал долго жить, а потому угрызений совести Белла испытывать была не должна.

Сами звезды свои отношения пока не комментируют, но инсайдеры уже рассказали журналистам, что Белле и Джордану очень весело вместе и они постоянно проводят время друг с другом, хотя пока и предпочитают не афишировать свои отношения.

Джордан Кларксон


Джордан Кларксон

Белла Хадид


Белла Хадид

А ведь еще совсем недавно многие поклонники девушки были уверены, что она снова будет со своей первой любовью — певцом The Weeknd. Тот как раз расстался с Селеной Гомес и снова начал ухаживать за Беллой, которая тогда якобы страдала от разрыва с Дрейком (этот негодяй, если верить сплетням, бросил девушку по СМС). Но, видимо, в одну воду все-таки войти дважды нельзя, и теперь Хадид решила двигаться дальше. Подруга Кендалл не против.

Кендалл Дженнер и Белла Хадид


Кендалл Дженнер и Белла Хадид

Джордан Кларксон


Джордан Кларксон

 The Weeknd и Белла Хадид


 The Weeknd и Белла Хадид

Источники: Us Magazine, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

СМИ: Белла Хадид встречается с бывшим бойфрендом своей подруги Кендалл Дженнер

22:04, 10 января 2018

Комменты 73

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 8021280212

Подождите...