Для 38-летней актрисы, исполнившей главную роль в сериале "Чужестранка" (Outlander), Катрины Балф новый год начался более чем удачно: знаменитость получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного Тони МакГрила (роман с которым звезда тщательно скрывала от публики) спустя два года отношений. Помолвочное кольцо с бриллиантом на безымянном пальце Балф гордо продемонстрировала на красной дорожке "Золотого глобуса — 2018".

Журналисты, заметившие украшение на пальце звезды, принялись расспрашивать Катрину о помолвке и узнали детали.

Это событие произошло во время праздников. Я очень счастлива,

— сказала актриса.

Катрина Балф


Катрина Балф

Элегантное золотое кольцо Балф украшают три драгоценных камня: центральный алмаз окружен двумя сверкающими сапфирами.

Катрина Балф

Но не все поклонники сериала "Чужестранка" рады за актрису: многие фанаты мечтают, чтобы Балф была вместе с актером Сэмом Хьюэном, ведь на экране пара смотрится очень гармонично. Сэм, кстати, как и жених Катрины, пропустил премию "Золотой глобус", оставив без поддержки коллегу по съемочной площадке.

Напомним, что на 75-ю церемонию вручения премии "Золотой глобус" Катрина Балф пришла в качестве номинанта в категории "Лучшая актриса сериала (драма)" за сериал "Чужестранка".  Однако награду в этот вечер звезда не взяла: победительницей в данной категории стала Элизабет Мосс ("Рассказ служанки").

Катрина Балф и Тони МакГрил


Катрина Балф и Тони МакГрил

 

Катрина Балф

Источники: Dailymail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Звезда сериала "Чужестранка" Катрина Балф помолвлена: фото кольца

16:50, 9 января 2018

Комменты 42

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 8017280172

Подождите...