После семейного празднования Рождества принц Гарри и Меган Маркл устроили себе романтическое путешествие на двоих и улетели во Францию встречать Новый год. В Ницце, куда британский принц отправился со своей будущей женой в канун праздника, их ждали друзья. А добраться до Лазурного Берега жених и невеста решили экономклассом авиакомпании British Airways.

Меган и Гарри сели в самолет раньше других пассажиров и заняли все шесть мест в ряду в задней части самолета, как сообщило издание Daily Mail. Часть мест в выкупленном принцем ряду заняли трое телохранителей.

Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл

Мало кто из пассажиров этого рейса понял, что летит вместе с внуком королевы Елизаветы II, но некоторые сюрпризы заметили все. Например, самолет вылетел раньше запланированного, а когда приземлился во Франции, его встретили вооруженные офицеры полиции, которые проводили Меган и Гарри в VIP-зону.

Кстати сказать, принц Гарри не первый представитель британской королевской семьи, летающий экономклассом. Таким же образом несколько раз путешествовали по Америке и Европе принц Уильям и Кейт Миддлтон.

Меган Маркл


Меган Маркл

Принц Гарри


Принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Принц Гарри и Меган Маркл улетели на каникулы в Ниццу экономклассом

15:49, 2 января 2018

Комменты 166

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 8009080090

Подождите...