Наталья Водянова решила сделать подарок своим фолловерам в преддверии праздников. 35-летняя российская супермодель и филантроп опубликовала довольно редкий кадр со своим возлюбленным Антуаном Арно, сделанный далеко от серой Москвы: пара решила отпраздновать Новый год в солнечном Лос-Анджелесе.

На селфи, который разместила в своем Instagram-аккаунте Водянова, изображена она и Антуан, сидящие в кабриолете с открытым верхом. На фоне видны пальмы, горы и… солнце. Остановились влюбленные, судя по отмеченной геолокации, в престижном отеле Parker Palm Springs.

Наталья Водянова и Антуан Арно


Наталья Водянова и Антуан Арно

Конечно же, поклонники оценили такой новогодний подарок от Натальи и Антуана: за несколько часов они поставили более 18 тысяч отметок "нравится" и оставили около 100 комментариев с комплиментами и пожеланиями на Новый год.

Напомним, что летом этого года пара отметила шестую годовщину своих отношений. В этот день Наталья устроила сюрприз Антуану: отвезла его в Сент-Эндрюс (Великобритания), где находится одна из лучших площадок для гольфа.

Когда Наталья делает тебе сюрприз на шестую годовщину отношений и отвозит тебя в Сент-Эндрюс, чтобы поиграть в гольф на The Old Course, это незабываемо!

– поделился впечатлениями французский бизнесмен.

Наталья Водянова и Антуан Арно
Наталья Водянова и Антуан Арно c детьми


Наталья Водянова и Антуан Арно c детьми

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова отдыхает в солнечном Лос-Анджелесе с Антуаном Арно

11:40, 29 декабря 2017

Комменты 158

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 8006080060

Подождите...