Спустя два года после расставания с Беном Фостером Робин Райт нашла новую любовь — 51-летняя актриса закрутила роман с молодым pr-менеджером Дома Saint Laurent Клеманом Жирадэ.

На днях пару видели в калифорнийском Тахо-Сити, куда знаменитости прилетели на каникулы. По словам очевидцев, и Робин, и Клеман выглядели счастливыми — много гуляли, катались на лыжах и не стеснялись проявлять свои чувства на публике.

Как пишут западные издания, Робин Райт и Клеман Жирадэ познакомились еще весной, на Каннском кинофестивале. Однако роман между ними начался чуть позже. Во всяком случае, впервые они были замечены вместе в сентябре во время Недели моды в Париже.

Тогда папарацци сделали несколько кадров Райт и Жирадэ, сидящих на трибунах во время футбольного матча. Спустя несколько дней актриса посетила показ Saint Lauren, на котором также присутствовал Клеман.

Робин Райт с Клеманом Жирадэ (слева от актрисы) и сыном Хоппером (справа от актрисы)


Робин Райт с Клеманом Жирадэ (слева от актрисы) и сыном Хоппером (справа от актрисы)

Робин Райт, напомним, с 1996 по 2010 год была замужем за Шоном Пенном, от которого она родила сына Хоппера и дочь Дилан. До этого она состояла в браке с актером Дэйном Уизерспуном.

В 2011 году на съемках драмы "Бастион" Райт познакомилась с Беном Фостером. А в начале 2012-го СМИ впервые сообщили об их романе. Следующие три года звезды кинематографа то расставались, то снова сходились. При этом предложение руки и сердца Фостер сделал Райт еще в 2013 году, но в августе 2015-го папа окончательно разорвала отношения.

Робин Райт и Шон Пенн


Робин Райт и Шон Пенн

Робин Райт и Бен Фостер


Робин Райт и Бен Фостер

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

51-летняя Робин Райт встречается с молодым pr-менеджером Дома Saint Laurent Клеманом Жирадэ

10:45, 29 декабря 2017

Комменты 68

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 8005980059

Подождите...