В октябре поклонников Шакиры и Жерара Пике взбудоражила новость о расставании пары — в прессе ходили упорные слухи о том, что после семи лет отношений певица и футболист перестали жить вместе. Разговоры об этом не утихали в течение нескольких недель, но потом знаменитости поделились совместным снимком в Instagram, опровергнув новость о разрыве.

А свежие кадры, сделанные папарацци в Нью-Йорке, доказывают, что намеки в соцсети были небеспочвенными. Артистка и спортсмен были замечены в международном аэропорту имени Джона Кеннеди вместе с детьми — четырехлетним Миланом и двухлетним Сашей. Все четверо держались рядом и выглядели счастливыми. Шакира, увидев камеру, улыбнулась.

Напомним, влюбленные познакомились в 2010 году и с тех пор не раз публично демонстрировали нежные чувства друг к другу. Прошлой весной певица выпустила песню Me Enamore, текст которой был посвящен ее любви к футболисту.

Шакира и Жерар Пике с сыновьями


Шакира и Жерар Пике с сыновьями

Жерар Пике и Шакира с детьми

Источники: Peter Parker/Splash News

Подпишитесь на наш

Жерар Пике и Шакира с детьми впервые были замечены вместе после слухов о расставании

23:51, 25 декабря 2017

Комменты 38

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7998979989

Подождите...