Уже почти неделю Рози Хантингтон-Уайтли с сыном и возлюбленным Джейсоном Стэтхэмом наслаждаются долгожданным отпуском. Знаменитости, ставшие родителями в июне этого года, отправились в путешествие на частном самолете, о чем рассказывают на своих страницах в Instagram.

30-летняя Рози и 50-летний Джейсон уже успели посетить два штата Америки — Юту и Аризону. И везде возлюбленные не забывали делать большое количество снимков. Поклонники особенно оценили фантастические кадры Рози из Каньона Антилопы, для которых она позировала вместе со своим женихом.

Джейсон Стэтхэм и Рози Хантингтон-Уайтли


Джейсон Стэтхэм и Рози Хантингтон-Уайтли

Джейсон Стэтхэм и Рози Хантингтон-Уайтли

Пятимесячного же Джека, к сожалению для многих поклонников, нет ни на фотографиях у бывшего "ангела" Victoria's Secret, ни на фото актера. Видимо, родители все еще не планируют показывать лицо своего малыша.

Рози Хантингтон-Уайтли

Как сообщают западные СМИ, звездная пара уже вернулась домой в Беверли-Хиллз, штат Калифорния, чтобы отметить Рождество в узком семейном кругу.

Джейсон Стэтхэм

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм публикуют совместные кадры из отпуска

19:39, 24 декабря 2017

Комменты 53

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7996979969

Подождите...