Для Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса грядущие праздники будут особенно волнительными. Почему? Во-первых, возлюбленные впервые отмечают Рождество вместе в Майами, а, во-вторых, Родригес, по слухам, сделает предложение Лопес! Но пока возлюбленные продолжают готовиться к торжеству: на днях они устроили предрождественский шопинг.

Как сообщают очевидцы, Дженнифер и Алекс заходили в такие бутики, как Dior, Rolex, Tom Ford, Hermes, Louis Vuitton, Loro Piana, Harry Winston и Burberry. В основном, звездная пара интересовалась ювелирными украшениями и сумками.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес


Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Возлюбленные ходили от магазина к магазину, держась за руки. Что же касается их образов в этот день, то Дженнифер надела голубые джинсы с разрезами на коленях, белую кофту с ярким принтом от Gucci и очки. А спортсмен появился на улицах Майами в белых джинсах, серой футболке, кроссовках и в темных очках.

Дженнифер Лопес

Кажется, что теперь Лопес и Родригес полностью готовы к празднику — подарки куплены, елка наряжена. Интересно, бейсболист уже приобрел помолвочное кольцо?..

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Источники: Splashnews/Gettyimages

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес устроили предрождественский шопинг в Майами

15:35, 24 декабря 2017

Комменты 61

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7996579965

Подождите...