В августе этого года Эмбер Херд и Илон Маск сообщили о своем расставании, а уже спустя неделю после этого их заметили на свидании. Спустя какое-то время СМИ вновь заговорили о том, что актриса и основатель компании Tesla возобновили роман, а сегодня в сети обсуждают свежие фотографии пары, на которых знаменитости… целуются.

И хотя многие поклонники звезды кино хотят верить в то, что она и Маск дали своим отношениям второй шанс, источник из окружения Эмбер и Илона поспешил разочаровать их.

Эмбер пригласила Илона в свое любимое место позавтракать. На прощание они поцеловались и уехали в разных направлениях. Они не вместе,

— объяснил он.

Эмбер Херд и Илон Маск

Маск, стоит напомнить, тяжело переживал расставание с Херд. После разрыва он признался, что был "по-настоящему влюблен" в Эмбер. Тогда же он назвал их с Херд разрыв тяжелым и болезненным.

Позже в прессе появились сообщения о новом бойфренде актрисы. Маск же сейчас находится в активном поиске, но девушки на одну ночь ему не нужны. Предприниматель хочет сосредоточиться на серьезных и долгосрочных отношениях.

Эмбер Херд и Илон Маск


Эмбер Херд и Илон Маск

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Эмбер Херд и Илона Маска застали за поцелуями спустя четыре месяца после расставания

19:30, 23 декабря 2017

Комменты 81

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7995779957

Подождите...