У Елены Перминовой и Александра Лебедева уже начались рождественские каникулы. Пара улетела во французские Альпы кататься на лыжах. Местом их отдыха стал Куршевель, где сезон катания уже в самом разгаре. Перминова и Лебедев взяли в путешествие своих детей, которые стали героями свежих фотографий и видеороликов на страницах родителей в Instagram.

Этот цыпленок, который не хочет позировать мне, с удовольствием позировал фотографам на склоне. Пришлось раскошелиться ради этих чудесных фото, — прокомментировала Елена фотографию своей дочери Арины.

Дочь Елены Перминовой и Александра Лебедева Арина

Арина

В прошлую субботу у Александра был день рождения: 16 декабря предпринимателю исполнилось 58 лет. Он поделился с фолловерами в соцсети семейным видео, в котором дети — восьмилетний Никита, шестилетний Егор и трехлетняя Арина—  помогают папе задувать свечи на праздничном торте.

Елена Перминова


Елена Перминова

Елена Перминова
Елена Перминова
Сын Елены Перминовой и Александра Лебедева Егор

 

Видео из Instagram Елены Перминовой

 

Источники: Instagram

Елена Перминова с Александром Лебедевым и детьми отдыхают в горах: фото и видео из путешествия

04:39, 22 декабря 2017

Комменты 50

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7994179941

Подождите...