Для британской королевской семьи Рождество уже началось. Сегодня в Букингемском дворце прошел ежегодный прием королевы Елизаветы II, на котором собрались практически все представители монаршего клана. И хотя мероприятие проходит за закрытыми дверями, папарацци все же удалось запечатлеть высокопоставленных гостей.

Репортеры сделали несколько кадров подъезжающих на своих автомобилях к воротам дворца Кейт Миддлтон и принца Уильяма, Меган Маркл и принца Гарри, принцесс Беатрис и Евгении, Камиллы Паркер-Боулз и других членов королевской семьи.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон


Принц Уильям и Кейт Миддлтон (на заднем сиденье няня с принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой)


В машине с Кейт и Уильямом также были замечены принц Джордж, принцесса Шарлотта и их няня Мария Боралло.

Кстати говоря, именно с Джорджем и Шарлоттой Меган и Гарри проведут рождественской утро. Как сообщают западные СМИ, Кейт и Уильям пригласили их на праздники в свой дом в Анмер-Холле. Но прежде все они примут участие в церковной рождественской службе в Норфолке.

Принцесса Беатрис


Принцесса Беатрис

Принцесса Евгения


Принцесса Евгения

Камилла Паркер-Боулз


Камилла Паркер-Боулз

Принцесса Майкл Кентская


Принцесса Майкл Кентская

Новостью с читателями SPLETNIK.RU поделился блогер yuliyayult.

Источники: Gettyimages.ru/Splash News

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и Меган Маркл с принцами Уильямом и Гарри приехали на ланч королевы Елизаветы II по случаю Рождества

19:50, 20 декабря 2017

Комменты 75

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7988979889

Подождите...