Понедельник, 18 декабря, для семьи Мэттью МакКонахи стал не тяжелым днем (как для многих): голливудский актер вместе с женой Камилой Алвес и детьми провели день в парке развлечений Disney World в городе Лейк Буэна Виста, штат Флорида.

Чтобы запомнить этот день навсегда, 48-летняя звезда "Интерстеллара" (Interstellar) и 35-летняя бразильская модель с тремя детьми (дочерью Видой, сыновьями Леви и Ливингстоном), а также с матерью МакКонахи и другими родственниками сделали фото на память на фоне замка Золушки.

Мэттью МакКонахи и Камила Алвес с детьми и родственниками


Мэттью МакКонахи и Камила Алвес с детьми и родственниками

Еще более сказочными и веселыми фотографии стали благодаря присоединившимся к семье Микки-Маусу и оловянным солдатикам.

Мэттью МакКонахи


Мэттью МакКонахи

Напомним, что отношения Мэттью и Камилы начались более десяти лет назад. В недавнем интервью избранница актера рассказала, как поддерживать страсть в браке.

Иногда помогает одна ночь в гостинице в 15 минутах от дома. Вы собираете вещи, обедаете не дома. На следующий день будете разговаривать и спать. Прогуляйтесь, позавтракайте и пообедайте, вместе,

— дала совет парам Алвес.

Мэттью МакКонахи и Камила Алвес

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мэттью МакКонахи и Камила Алвес с детьми провели день в парке развлечений Disney World

12:25, 19 декабря 2017

Комменты 16

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7985279852

Подождите...