Минувшие выходные популярная светская львица, актриса, певица Пэрис Хилтон провела в Москве. Прилетела в столицу России 36-летняя наследница сети отелей Hilton не одна, а со своим бойфрендом — 32-летним актером Крисом Зилкой, который внимательно наблюдал за ответами возлюбленной на пресс-конференции.

Как сообщается, приезд Хилтон, по ее словам, в не такую уж и холодную Москву приурочен к запуску новой зимней коллекции одежды. Опоздав почти на три часа, Пэрис все-таки встретилась с журналистами и ответила на все интересующие их вопросы.

Пэрис Хилтон


Пэрис Хилтон

Мне очень нравится ваша культура — город очень красивый! Также потрясающая архитектура, красивые церкви, еда, я очень люблю сюда приезжать!

— цитирует светскую львицу KP.RU.

Помимо этого, Пэрис сообщила, что совсем скоро планирует выйти замуж, а Крис, сидевший в стороне, не стал этого отрицать.

Крис Зилка


Крис Зилка

После пресс-конференции состоялось вручение премии журнала LF City Awards, где награждались самые успешные, в число которых вошла и Хилтон. Кстати, российские знаменитости тоже присутствовали на мероприятии, но, надо признаться, не в большом количестве. Среди них были: Виктор Дробыш и Юлия Паршута.

Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
Виктор Дробыш


Виктор Дробыш

Юлия Паршута


Юлия Паршута

Источники: Александр Толстов/SPLETNIK.RU

Пэрис Хилтон привезла в Москву нового бойфренда и сообщила о скорой свадьбе

12:55, 18 декабря 2017

Комменты 82

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7982779827

Подождите...