Два с лишним года назад Ричард Гир закрутил роман с испанской светской львицей вдвое младше него (сегодня актеру 68, а его избраннице 34). Тогда никто и не предполагал, что отношения пары закончатся чем-то серьезным, однако сегодня западные СМИ сообщают о том, что актер сделал возлюбленной предложение руки и сердца.

Нет, официального комментария от пары пока в прессу не поступало, но, как пишет Daily Mail, на свежих фото Алехандры, сделанных папарацци, можно заметить на безымянном пальце девушки "антикварного вида кольцо с бриллиантом". И украшение очень похоже на обручальное.

Ричард Гир и Алехандра Сильва

Для Гира, если позднее информация подтвердится, это будет уже третья попытка создать семью. С 1991 года по 1995-й он был женат на модели Синди Кроуфорд, а с 2002-го по 2016 год — на актрисе Кэри Лоуэлл, которая прославилась ролью девушки Бонда Пэм Бувье в "Лицензии на убийство".

С Сильвой, к слову, актер начал встречаться, не разведясь с Лоуэлл. Впрочем, супруги объявили о своем расставании за два года до этого, а вот мучительное оформление бракоразводного процесса Гира и Лоуэлл закончилось лишь в прошлом году.

Ричард Гир и Алехандра Сильва


Алехандра Сильва и Ричард Гир

Источники: The Daily Mail, Gettyimages.ru

68-летний Ричард Гир сделал предложение 34-летней возлюбленной Алехандре Сильве

18:35, 15 декабря 2017

Комменты 137

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7981179811

Подождите...