Увы, роман 51-летней Холли Берри и 35-летнего Александра Гранта, более известного под именем Алекса Да Кида, оказался непродолжительным. Западные СМИ сообщили, что актриса и музыкальный продюсер расстались после нескольких месяцев отношений.

В конце прошлой недели Алекса видели на вечеринке в Лос-Анджелесе в компании неизвестной девушки, вместе с которой он покинул мероприятие.

Он рукой показал ей на свою машину, когда они вышли на улицу, — рассказал очевидец.

О романе Берри и Гранта стало известно в сентябре этого года, а в конце ноября они вместе отдыхали на Бора-Бора — фото из путешествия актриса показала своим фолловерам в Instagram.

Холли Берри


Холли Берри

Алекс Да Кид


Алекс Да Кид

Алекс Да Кид и Холли Берри


Алекс Да Кид и Холли Берри

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

51-летняя Холли Берри рассталась с 35-летним бойфрендом Алексом Да Кидом

02:47, 14 декабря 2017

Комменты 35

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7977379773

Подождите...