Слухи о том, что в отношениях Ники и Бориса Белоцерковских не все гладко, начали ходить давно, но лишь сегодня в сети стали появляться новости о расставании супругов.

По данным издания "Татлер", кулинарный блогер и владелец российского вендингового оператора Uvenco разводятся после семнадцати лет брака. При этом на светских мероприятиях знаменитости перестали появляться вместе уже в конце лета.

У Ники и Бориса Белоцерковских на двоих пятеро детей: сын Ники от брака с российским художником-графиком Яном Антонышевым, два сына Бориса от предыдущих отношений и два общих сына.

Ника и Борис Белоцерковские


Ника и Борис Белоцерковские

Источники: Tatler, SPLETNIK.RU

Ника и Борис Белоцерковские разводятся

17:50, 13 декабря 2017

Комменты 334

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7976279762

Подождите...