Иудеи во всем мире вечером 12 декабря начали отмечать Хануку. В этот день Джаред Кушнер и Иванка Трамп с тремя детьми зажгли праздничную свечу в Белом доме. А уже в ночь на 13-е число семья собралась дома за ужином, о чем Иванка сама рассказала на своей странице в Instagram.

Дочь президента США опубликовала семейную фотографию с мужем и детьми. На снимке видно, что в ханукальном светильнике догорают две свечи, которые зажигаются в первую ночь.

Счастливой Хануки,

— подписала кадр Иванка Трамп.

Иванка Трамп и Джаред Кушнер с детьми


Иванка Трамп и Джаред Кушнер с детьми

К слову, дочь президента США перешла в иудаизм в 2010 году, выйдя замуж за еврея, американского бизнесмена Джареда Кушнера.

Я всегда интересовалась иудаизмом, и тот факт, что мой жених оказался евреем, соблюдающим религиозные заповеди, является лишь катализатором моих действий,

— говорила Иванка перед обрядом прохождения гиюра (обращение нееврея в иудаизм).

Кстати говоря, искренность принятия новой веры Трамп не раз подвергалась сомнению из-за ее стиля и образа жизни. По нормам цниюта, женская одежда не должна вызывать у мужчин нескромные мысли — чем больше одежда прикрывает женщину, тем лучше. Однако Иванка не всегда придерживается этого принципа: например, в прошлом году она отпраздновала Хануку в платье-комбинации с декольте, а в этот раз надела довольно короткий наряд с открытыми плечами.

Иванка Трамп и Джаред Кушнер с детьми в 2016 году


Иванка Трамп и Джаред Кушнер с детьми в 2016 году

Источники: Instagram

Иванка Трамп и Джаред Кушнер с детьми отпраздновали первую ночь еврейского праздника Хануки

14:20, 13 декабря 2017

Комменты 72

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7975879758

Подождите...