47-летняя Мэрайя Кэри приехала в Париж в рамках своего концертного тура All I Want for Christmas Is You, взяв в путешествие шестилетнего сына Мороккана и 33-летнего бойфренда Брайана Танаку. На романтических отношениях с танцором певица якобы поставила точку в апреле, но не уволила экс-возлюбленного с должности своего креативного директора.

Бывшая пара попала в объектив папарацци в столице Франции у дверей отеля Royal Monceau, на Елисейских полях и во время прогулки по магазинам. Западная пресса сообщила, что Мэрайя и Брайан, походив по улицам города, вернулись в отель и поужинали вместе.

Напомним, в прошлом месяце СМИ писали, что молодой танцор негативно влияет на профессиональные успехи певицы, так как плохо разбирается в шоу-бизнесе. Инсайдеры уверяли, что увольнение менеджера Стеллы Булочниковой, с которой Кэри работала долгие годы, произошло из-за бывшего бойфренда Мэрайи, взявшего карьеру звезды в свои руки.

Брайан Танака и Мэрайя Кэри


Брайан Танака и Мэрайя Кэри

Брайан Танака и Мэрайя Кэри
Мэрайя Кэри с сыном Морокканом


Мэрайя Кэри с сыном Морокканом

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Мэрайя Кэри гуляет по Парижу со своим экс-бойфрендом Брайаном Танакой

22:48, 11 декабря 2017

Комменты 41

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7972979729

Подождите...