Карл Кук и Кейли Куоко

Этот день рождения звезда сериала "Теория большого взрыва" (The Big Bang Theory) точно никогда не забудет, ведь бойфренд Карл Кук сделал ей предложение! Вчера, 30 ноября, актрисе исполнилось 32 года, и по такому случаю Кейли и Карл устроили небольшую вечеринку только для них двоих с ужином при свечах. Однако у Карла были другие планы: в разгар вечера он встал на одно колено и сделал Кейли предложение руки и сердца.

Актриса не сразу ответила "да", так как начала плакать из-за нахлынувших чувств. Этот момент Карл успел снять на видео: заплаканная, но счастливая Кейли с гордостью демонстрирует подаренное ей кольцо с внушительным бриллиантом: "Мы помолвлены!".

 

Интересно, что буквально за пару часов до этого Карл уже вручал Кейли кольцо — пластиковое, из супермаркета. То "предложение", судя по фото в Instagram, актрисе не очень понравилось, и, конечно, она и не догадалась, что это была всего лишь репетиция настоящей помолвки.

Кто знал, что мой предыдущий пост окажется провидческим! Ну что ж, прошло почти два года, и я наконец-то набрался смелости, чтобы попросить ее выйти за меня замуж. Это лучшая ночь в моей жизни, думаю, что, как показывает видео, это и лучшая ночь в жизни Кайли. Она сказала "да"!!!

— поделился эмоциями Кук.

Карл Кук и Кейли Куоко за пару часов до помолвки


Карл Кук и Кейли Куоко за пару часов до помолвки

Кольцо на помолвку


Такое кольцо Карл подарил Кейли на помолвку

Карл — профессиональный жокей и сын миллиардера, с Кейли он познакомился на скачках. Вместе пара с весны 2016 года, и их роман развивался стремительно.

Она очень счастлива с Карлом. Это лучшие отношения, которые у нее были: им просто хорошо и легко друг с другом. У них много общего, они отлично понимают друг друга. Эти отношения совсем не похожи на те, что были у нее раньше,

— заявил инсайдер.

Кейли, напомним, уже была замужем, целый год — за теннисистом Райаном Свитингом, с которым развелась в 2015-м. Для 26-летнего Карла же брак станет первым.

Кейли Куоко и Карл Кук
Кейли Куоко и Карл Кук
Кейли Куоко и Карл Кук
Кейли Куоко и Карл Кук

Источники: E Online, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Звезда "Теории большого взрыва" Кейли Куоко и Карл Кук помолвлены: эмоциональное видео

10:46, 1 декабря 2017

Комменты 82

M

Любит видать только себя харю в камеру суёт да и страшный как моя жизнь.. сразу видно бездарь Наплачется Келли с ним..

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7957379573

Комментарий был удален

Подождите...