Одни знаменитости устраивают грандиозные свадьбы, другие оформляют свои отношения в режиме строгой секретности. И тайных, и нашумевших свадебных церемоний в 2017 году было предостаточно. Подводя итоги прошедших 12 месяцев, вспоминаем, с кем связывали свою судьбу звезды, где и как они отмечали бракосочетание, какие выбирали платья и кого звали на торжество.

Серена Уильямс и Алексис Оганян

Среди самых "свежих" звездных свадеб — отгремевшее в ноябре торжество теннисистки Серены Уильямс и основателя Reddit Алексиса Оганяна. Свою свадьбу влюбленные решили праздновать в стиле мультфильма "Красавица и чудовище", и даже костюмы гостей должны были соответствовать заявленной теме. Среди приглашенных, кстати, были такие знаменитости, как Бейонсе, Ким Кардашьян и Ева Лонгория.

Серена и Алексис хотели узаконить отношения раньше, но торжество перенесли из-за беременности теннисистки. Поженились они, когда их дочери Алексис Олимпии было всего 11 недель.

Серена Уильямс и Алексис Оганян с дочерью


Серена Уильямс и Алексис Оганян с дочерью

Серена предстала перед гостями в платье Alexander McQueen, созданном для нее Сарой Бертон. По словам теннисистки, в этом наряде она чувствовала себя "настоящей принцессой и в то же время суперженщиной".

На торжестве присутствовало более 250 гостей, а проходило оно в историческом квартале Нового Орлеана, в культурном центре The Contemporary Art Center.

Адель и Саймон Конекки

Адель и ее давний возлюбленный Саймон Конекки не стали афишировать счастливое событие, и об их бракосочетании журналисты догадались, лишь когда увидели кольца на пальцах обоих. Чуть позже сама певица во время концерта сделала признание: говоря о написании одной из своих романтических песен, она сказала, что больше не сможет испытать чувство влюбленности, "поскольку уже замужем".

Саймон Конекки и Адель


Саймон Конекки и Адель

Церемония была тайной и закрытой, на ней присутствовали лишь самые близкие. Свадьбу устроили в лос-анджелесском особняке пары.

Напомним, у Адель и Саймона подрастает пятилетний сын Анджело.

Саймон Конекки и Адель с сыном


Саймон Конекки и Адель с сыном

Аманда Сэйфрид и Томас Садоски

Еще более засекреченным оказалось бракосочетание Аманды Сэйфрид и Томаса Садоски. Пара поженилась в марте — ровно через год после того, как таблоиды впервые написали об их отношениях. Спустя несколько дней после свадьбы Садоски рассказал о важном событии в одном из телевизионных интервью. По словам актера, известного по сериалу "Служба новостей", он и его избранница "сбежали из страны" и узаконили свои отношения в присутствии только лишь священника. Единственным свидетелем стал любимый пес жениха.

Аманда, к слову, вышла замуж, находясь на последних неделях беременности. Прошла всего неделя после новости о тайной свадьбе, и СМИ сообщили, что у актеров родилась дочка.

Томас Садоски и Аманда Сэйфрид


Томас Садоски и Аманда Сэйфрид

Томас Садоски и Аманда Сэйфрид


Джим Парсонс и Тодд Спивак

Не обошлось в уходящем году и без громких нетрадиционных свадеб. Звезда "Теории большого взрыва" Джим Парсонс в мае оформил отношения с давним возлюбленным, графическим дизайнером Тоддом Спиваком. До свадьбы они были вместе в течение 14 лет (правда, публично Парсонс заявил о своей ориентации не так давно — в 2012 году).

Праздновали молодожены в легендарном ресторане Rainbow Room на Манхэттене.

Тодд Спивак и Джим Парсонс


Тодд Спивак и Джим Парсонс

Тодд Спивак и Джим Парсонс


Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэттьюз

В следующем году одной из главных свадеб, безусловно, станет бракосочетание принца Гарри и Меган Маркл, а вот год уходящий запомнится громким торжеством Пиппы Миддлтон и Джеймса Мэттьюза. Пресса в преддверии "дня икс" буквально сходила с ума: какое платье выберет сестра герцогини Кэмбриджской? Кто приглашен на свадьбу? Придет ли Гарри с Меган Маркл?

Церемония проходила в Энглфилде, в графстве Баркшир. Как выяснилось, платье Пиппы создал дизайнер Джайлс Дикон (оно, разумеется, тут же ввело моду на свадебные платья с открытыми руками, но с вырезом под горло).

Джеймс Мюттьюз и Пиппа Миддлтон


Джеймс Мюттьюз и Пиппа Миддлтон

Пиппа Миддлтон


Пиппа Миддлтон

Обручальные кольца нес к алтарю принц Джордж, а его младшей сестре Шарлотте поручено было нести цветы. Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэттьюз до свадьбы были знакомы не менее 10 лет, но их роман начался в 2015 году, а через год после они обручились.

Кейт Миддлтон с принцессой Шарлоттой


Кейт Миддлтон с принцессой Шарлоттой

Принц Джордж и принцесса Шарлотта


Принц Джордж и принцесса Шарлотта

Миранда Керр и Эван Шпигель

В мае поженились Миранда Керр и миллиардер Эван Шпигель: знаменитая модель и основатель Snapchat устроили тихую камерную свадьбу только для близких друзей и родных. Праздновали это событие в доме пары в Лос-Анджелесе, в списке приглашенных оказалось около 50 имен.

Любопытно, что подробности прошедшего торжества и первые свадебные фото появились в прессе лишь через два месяца после самой свадьбы.

Эван Шпигель и Миранда Керр


Эван Шпигель и Миранда Керр

Для своего праздника Миранда выбрала классическое и достаточно закрытое свадебное платье от Dior: работала над нарядом лично Мария Грация Кьюри.

Сейчас Миранда и Эван ждут ребенка.

Эван Шпигель и Миранда Керр
Мария Грация Кьюри и Миранда Керр


Мария Грация Кьюри и Миранда Керр

Летиция Каста и Луи Гаррель

Летиция Каста и Луи Гаррель в июне этого года устроили тайное и, судя по всему, очень романтичное торжество. Модель и актер поженились на корсиканском пляже, куда все гости прибыли на лодках на закате. Мир узнал о свадьбе лишь стараниями папарацци, которым все же удалось сделать (увы, размытые) фото пары.

До того, как пожениться, Летиция и Луи встречались около трех лет. Каста на шесть лет старше своего возлюбленного, у нее есть трое детей от предыдущих романов.

Летиция Каста и Луи Гаррель


Летиция Каста и Луи Гаррель


Майкл Фассбендер и Алисия Викандер

Превзошли всех по уровню секретности Алисия Викандер и Майкл Фассбендер. Обо всех деталях праздника журналисты узнавали исключительно по слухам: так, у инсайдеров пресса выяснила, что для церемонии актеры выбрали Ибицу. Причем и самим гостям не объявили ничего, кроме места торжества.

Папарацци, следившие за звездной парой на испанском острове, ухитрились сделать несколько кадров актеров и их близких на пляже, но на саму свадьбу не проникли даже самые старательные. Викандер и Фассбендер сначала собрали гостей на предсвадебную вечеринку на яхте, а уже на следующий день официально стали мужем и женой.

Алисия Викандер на предсвадебной вечеринке


Алисия Викандер на предсвадебной вечеринке

Майкл Фассбенд на предсвадебной вечеринке


Майкл Фассбенд на предсвадебной вечеринке

Позже фотографы смогли запечатлеть молодоженов в аэропорту: прямо с Ибицы они отправились в свадебное путешествие. Куда — тоже секрет. До сих пор актеры не комментировали информацию о своей свадьбе (а она состоялась в середине октября) и не показывали никаких фото.

Майкл Фассбендер и Алисия Викандер

Лионель Месси и Антонелла Рокуццо

В последний день июня Лионель Месси узаконил отношения с Антонеллой Рокуццо, с которой он вместе уже около 10 лет. Знакомы же влюбленные с раннего детства: они из одного города, и Лионель дружил с двоюродным братом Антонеллы. Поженились футболист и его возлюбленная у себя на родине в аргентинском Росарио.

На свадьбу прибыли многие из коллег Месси: Жерар Пике с Шакирой, Сеск Фабрегас, Карлос Пуйоль, Серхио Ромеро со своими вторыми половинами.

К тому моменту, как Месси и Рокуццо официально стали мужем и женой, они уже успели обзавестись детьми: у пары двое сыновей — пятилетний Тьяго и двухлетний Матео. А вскоре после свадьбы стало известно, что в семье снова ожидается пополнение.

Лионель Месси и Антонелла Рокуццо


Лионель Месси и Антонелла Рокуццо

Кейт Мара и Джейми Белл

Звезды "Фантастической четверки" Джейми Белл и Кейт Мара обменялись брачными клятвами в середине июля. Пресса писала, что роман начался на съемках, однако актриса уточняла: во время работы над "Фантастической четверкой" они действительно стали много общаться, но "искра пробежала" только после окончания съемочного процесса, когда команда фильма отправилась в пресс-тур.

Кстати, познакомились Джейми и Кейт задолго до фильма, на одном из прослушиваний, где у них, к тому же, была совместная сцена с поцелуем.

Джейми Белл и Кейт Мара


Джейми Белл и Кейт Мара

В начале 2017 года состоялась помолвка. Тогда Кейт признавалась в интервью, что Джейми увлечен подготовкой к свадьбе гораздо больше, чем она.

Подробности церемонии неизвестны: Мара лишь выложила в соцсеть размытое фото с комментарием: "Свадьба", а СМИ сообщили, что актеры стали мужем и женой в Лос-Анджелесе.

Джейми Белл и Кейт Мара в день свадьбы


Джейми Белл и Кейт Мара в день свадьбы

Бьянка Балти и Мэтт Макрой

Муза Dolce & Gabbana Бьянка Балти в августе вышла замуж за американца Мэтта Макроя. Невеста, разумеется, была одета в платье от итальянского модного дуэта. Торжество вообще оформили в средиземноморском духе: все от закусок до музыки напоминало гостям о родине невесты. Свадьбу устроили на ранчо в Лагуна-Бич, приглашены на нее были только близкие.

Мэтт Макрой и Бьянка Балти


Мэтт Макрой и Бьянка Балти

Ради возлюбленного Балти не так давно переехала из Италии в Калифорнию. Она и Мэтт вместе с 2014 года, и у них есть двухлетняя дочка (у Балти также есть дочь Матильда, которую она родила в 2007 году от своего первого мужа, ассистента фотографа Кристиана Луччиди).

Бьянка Балти
Мэтт Макрой и Бьянка Балти с детьми


Мэтт Макрой и Бьянка Балти с детьми

Кейт Аптон и Джастин Верландер

В начале ноября поженились Кейт Аптон и ее бойфренд, бейсболист Джастин Верландер, которые вместе с 2014 года. Модель и спортсмен устроили романтичную церемонию в Италии, в средневековой церкви с видом на долину Монтальчино.

Кейт Аптон и Джастин Верландер


Кейт Аптон и Джастин Верландер

Кейт шла к алтарю в свадебном платье Valentino с кружевным верхом и длинными рукавами. Подружки невесты были одеты в платья нежно-розового цвета (в такой гамме были выдержаны букеты и вообще все оформление). Церемония прошла под открытым небом, и на ней было не слишком много гостей — только лучшие друзья и близкие родственники молодоженов.

Кейт Аптон и Джастин Верландер

Джейсон Момоа и Лиза Боне

Джейсон Момоа и Лиза Боне — одна из "долгоиграющих" пар Голливуда, и многие не сомневались, что актеры уже давно женаты. Сюрприз: пара, которая образовалась целых 12 лет назад, узаконила свои отношения лишь в октябре этого года. Даже близкие к знаменитой парочке инсайдеры говорили, что были удивлены, узнав о свадьбе: Джейсон и Лиза, которая на 11 лет его старше, вдруг собрали гостей, сообщив об официальной регистрации брака.

Джейсон Момоа и Лиза Боне


Джейсон Момоа и Лиза Боне

На праздник были приглашены немногочисленные близкие друзья актеров, среди них оказались Майкл Фассбендер и Алисия Викандер. Присутствовала на торжестве и Зои Кравиц — дочь Лизы Боне от Ленни Кравица.

От Момоа же у Боне подрастают двое детей.

Джейсон Момоа и Лиза Боне
Джейсон Момоа с детьми


Джейсон Момоа с детьми

Виктория Сваровски и Вернер Мюрц

Свадьба наследницы империи Swarovski Виктории и инвестора Вернера Мюрца запомнилась общественности, прежде всего, благодаря платью невесты. Конечно же, оно было украшено кристаллами — а точнее 500 тысячами кристаллов! Наряд весил 46 килограммов, а его стоимость составила миллион долларов.

Виктория Сваровски и Вернер Мюнц


Виктория Сваровски и Вернер Мюнц

Трудился над платьем "бриллиантовой принцессы" арабский дизайнер Майкл Синко, чьи творения носят Дженнифер Лопес и Бейонсе.

Свадьбу сыграли в итальянском городе Триесте, длилась она три дня.

Виктория Сваровски и Вернер Мюнц
Виктория Сваровски и Вернер Мюнц

Источники: Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Итоги года — 2017: свадьбы западных звезд — секретные, нашумевшие, скромные и безумно дорогие

14:00, 1 декабря 2017

Комменты 55

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7952779527

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...