Меган Маркл принц Гарри

На днях 36-летняя Меган Маркл была замечена на улицах Лондона под королевской защитой: телохранители из Metropolitan Police's Protection Command сопровождали актрису во время шоппинга. Причина усиленной охраны – официальное объявление о помолвке Меган и 33-летнего принца Гарри. Как сообщают инсайдеры, пара расскажет о своей скорой свадьбе на этой неделе!

Маркл появилась на публике с сотрудниками службы безопасности впервые. Кстати говоря, к Кейт Миддлтон была приставлена защита тоже за некоторое время до официального объявления о помолвке с принцем Уильямом.

Меган Маркл


Меган Маркл

Также сообщается, что возлюбленная принца Гарри прошла специальное обучение в подразделении британских войск. Там ее научили, что делать при террористическом нападении и взятии в заложники.

К слову, букмекеры продолжают принимать ставки на дату, когда официально подтвердятся все слухи. Как говорят специалисты, объявление о помолвке неизбежно. Предположительно, пара назовет дату своей свадьбы до Рождества, а сыграет ее в начале следующего года.

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри

Каковы ваши предположения? Когда Гарри и Меган объявят о помолвке?

Источники: Gettyimages.ru

Принц Гарри приставил усиленную охрану к Меган Маркл в связи со скорым объявлением об их помолвке

20:05, 26 ноября 2017

Комменты 116

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7947479474

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...