Криштиану Роналдо и Джорджина Родригес

На двоих у Криштиану Роналду и Джорджины Родригес четыре ребенка! Многодетные родители все свое время посвящают детям, однако иногда позволяют себе провести время только вдвоем, оставив малышей на попечение бабушки (мамы футболиста) и нянь. Так возлюбленные поступили и минувшим вечером, проведя его в ресторане Tatel Madrid.

В лучшем месте города в лучшей компании,

– рассказал Роналду своим 116 миллионам подписчиков в Instagram.

Криштиану Роналдо и Джорджина Родригес


Криштиану Роналду и Джорджина Родригес

Романтический вечер Криштиану и Джорджина провели сразу после победы мадридского "Реала" над "Малагой". Победу своей команде принес Роналду, забив решающий гол.

Кстати говоря, пока Роналду показывает свое мастерство на поле, его возлюбленная тренируется в спортивном зале. Совсем недавно мама четвертого ребенка Роналду опубликовала видео, на котором делает приседания с утяжелителем в руках. Поклонники отмечают, что результатов Джорджина уже добилась: у нее плоский живот и стройные ноги.

Джорджина Родригес


Джорджина Родригес

Джорджина Родригес

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес сходили на романтическое свидание в ресторан

16:19, 26 ноября 2017

Комменты 56

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7947179471

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...