Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Этот уикенд Дженнифер Лопес и Алекс Родригес проводят вместе со своими детьми вне шумного мегаполиса, рассказывая обо всем в режиме онлайн фолловерам в Instagram.

Велопрогулка, традиционный ужин с главной звездой — индейкой, фото для семейного архива... Словом, минувший день Джен и Алекс окрестили идеальным.

Надеюсь, что у всех вас был классный День Благодарения,

— подписал Родригес один из кадров, опубликованных в соцсети.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес


Дженнифер Лопес и Алекс Родригес


Вместе с Лопес и Родригесом эти дни проводят их дети: дочери Алекса 13-летняя Наташа и 9-летняя Элла, а также 9-летние близнецы Джен Эмма и Макс. И они, по словам звездных родителей, прекрасно ладят друг с другом:

Наши дети прекрасно ладят, это замечательно.

Алекс Родригес с дочками


Алекс Родригес с дочками

Дочери Алексса Родригеса


Дочери Алексса Родригеса


Про свои отношения певица и бейсболист тоже периодически рассказывают журналистам. Так, по признанию Лопес, роман с Родригесом — нечто новое для нее:

Да, у меня были отношения, полные любви и приключений, но только в этих отношениях мы с партнером делаем друг друга лучше. Мы дополняем друг друга, и это настоящая, чистая любовь. Хочется просто поддерживать другого человека и делать его счастливым.

Алекс придерживается похожего мнения, отмечая, что он и Дженнифер — друзья, а это один из важных пунктов в отношениях.

Я думаю, что мы лучшие друзья. Мы любим проводить время вместе,

поделился как-то спортсмен.

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес

Алекс Родригес


Алекс Родригес

Источники: Instagram

Семейные выходные Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса: День благодарения, велопрогулки и селфи

12:50, 25 ноября 2017

Комменты 51

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7946079460

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...