Эмма Уотсон и Уильям "Мак" Найт

Западная пресса пишет, что Эмма Уотсон снова свободна – 27-летняя актриса рассталась с 37-летним Уильямом "Мак" Найтом после двух лет отношений. По информации СМИ, разрыв произошел еще весной, но так как звезда фильма "Красавица и Чудовище" (Beauty and the Beast) не отвечает в интервью на вопросы о личной жизни, весть о переменах в ней пришла с опозданием.

Эмма свою закрытость объясняла тем, что не хочет обрекать любимого человека не постоянное преследование со стороны папарацци. Однако последним несколько раз удавалось получить фотографии пары.

Эмма Уотсон


Эмма Уотсон

Впервые Эмма и Уильям были замечены вместе в октябре 2015 года на мюзикле "Гамильтон" (Hamilton), а последний раз они попадали в объектив в июле 2016 года в Лондоне.

Напомним, Уильям "Мак" Найт снискал репутацию перспективного специалиста в сфере компьютерных технологий. Получив степень магистра делового администрирования, он работал в компании Medallia, специализирующейся на продаже компьютерной техники и программного обеспечения.

Уильям


Уильям "Мак" Найт

Эмма Уотсон
Уильям


Фото из Instagram

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru/ Instagram/ Linkedin

Эмма Уотсон рассталась с Уильямом "Мак" Найтом

01:18, 25 ноября 2017

Комменты 80

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7945679456

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...