Малия Обама и Рори Фаркуарсон

В прошлом году Барак Обама во всеуслышание заявил, что его дочери выросли и начали ходить на свидания. А теперь таблоиды с особым вниманием следят за старшей из дочерей бывшего президента США, 19-летней Малией, которую в начале ноября папарацци застали за поцелуями с молодым человеком по имени Рори Фаркуарсон.

Семья

Бойфренд Малии приехал учиться в Гарвардский университет из Великобритании, где окончил одну из престижнейших школ – школу Рагби в графстве Уорикшир. Отец 19-летнего Рори имеет ученую степень в области юриспруденции и занимается инвестиционным менеджментом, занимая руководящую должность в компании Insight Investment Management Limited в Лондоне.

Рори Фаркуарсон


Рори Фаркуарсон

Двоюродный брат Рори, Эндрю Фаркуарсон, был личным помощником королевы Елизаветы II и прослужил ей более десяти лет. Он занимал должность распорядителя королевским хозяйством в Букингемском дворце и успел завоевать доверие королевы и ее окружения. В 2006 году Эндрю стал помощником принца Чарльза, а теперь отвечает за управление хозяйством в замке Алник.

Рори Фаркуарсон


Фото со страницы Рори Фаркуарсона в соцсети

Личные успехи

В школе Рагби Рори Фаркуарсон был выбран руководителем из числа студентов на 2015-2016 учебный год. Как правило, директор школы выбирает на эту должность самого успешного студента для лучшей связи преподавателей с учениками. Бойфренд Малии Обамы также хорошо играл в гольф и регби, поэтому представлял свою альма-матер на состязаниях. Сейчас Рори учится на втором курсе Гарвардского университета и активно участвует в его жизни.

Рори Фаркуарсон


Роман с Малией

18 ноября на стадионе Йель-Боул, что в Нью-Хэвене, штат Коннектикут, проходил футбольный матч между студентами Гарвардского и Йельского университетов. На спортивном соревновании папарацци и подстерегли дочь Барака Обамы. Фотографам удалось запечатлеть объятия и поцелуи Рори и Малии.

Рори Фаркуарсон и Малия Обама


Рори Фаркуарсон и Малия Обама

Малия Обама


Малия Обама

Рори Фаркуарсон с другими студентами


Рори Фаркуарсон с другими студентами

Источники: The Independent, Instagram/ Facebook/ Twitter/ TMZ/MEGA/EAST NEWS

Учеба в Гарварде, связи с британской королевской семьей: что еще мы знаем о 19-летнем бойфренде Малии Обамы Рори Фаркуарсоне

00:20, 25 ноября 2017

Комменты 51

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7945579455

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...