Лиам Хемсворт и Майли Сайрус

Лиам Хемсворт решил сыграть на опережение. Не дожидаясь, когда его возлюбленной исполнится 25 лет (Майли Сайрус отмечает свой день рождения сегодня), актер решил преподнести ей сюрприз. Лиам подарил Майли золотое колье, да не простое, а с особой надписью Lili.  Оказывается, таким милым прозвищем, которое своему возлюбленному дала певица, она называет его в особые для них моменты.

Мой мужчина уже победил, опередив всех. А ведь еще не наступил мой день рождения! Колье невероятно красивое!

— написала Сайрус в Instagram.

Лиам Хемсворт подарил Майли Сайрус колье

Лиам Хемсворт подарил Майли Сайрус колье

Помимо украшения, Хемсворт подарил Сайрус большие воздушные серебристые шары-буквы.

Еще один подарок Лиама Хемсворта

Еще один подарок Лиама Хемсворта

Впрочем, поклонники пары ждали, что Лиам подарит Майли не колье, а заветное кольцо — очень уж им хочется, чтобы звездная пара наконец-то связала себя узами брака. Напомним, что отношения актера и певицы начались в 2009 году, а в 2012 они даже объявили о помолвке. Тем не менее не самый просто характер Майли, да и довольно юные годы для такого серьезного шага, как свадьба, стали причиной их расставания. Однако чуть больше года назад Хемсворт и Сайрус вновь возобновили отношения.

Ходили слухи, что пара поженится этим летом, но, к большому разочарованию их поклонников, торжества пока так и не состоялось. Тем не менее сейчас в их отношениях, кажется, царят гармония и взаимопонимание, и, как знать, возможно, на Рождество Лиам удивит возлюбленную еще больше.

Отношения Лиама Хемсворта и Майли Сайрус начались в 2009 году

Отношения Лиама Хемсворта и Майли Сайрус начались в 2009 году

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус

Источники: People, Gettyimages.ru/Instagram, Twitter

Лиам Хемсворт устроил Майли Сайрус сюрприз в преддверии ее дня рождения

11:45, 23 ноября 2017

Комменты 39

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7941979419

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...