Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас

Подводя итоги уходящего года, нельзя не вспомнить разрывы голливудских пар, среди которых Анна Фарис и Крис Прэтт, Селена Гомес и The Weeknd, Ферги и Джош Дюамель... Да, в 2017 году их было много, однако это не повод перестать верить в любовь. Тем более что есть такие пары, как 48-летняя Кэтрин Зета-Джонс и 73-летний Майкл Дуглас. Вчера знаменитости отметили 17-ю годовщину свадьбы!

В честь праздника голливудская актриса опубликовала архивной снимок со свадьбы и обратилась к главному мужчине своей жизни, за которого вышла замуж в отеле Plaza в Нью-Йорке 18 ноября 2000 года.

17 лет назад я сказала "да" моему лучшему другу и отцу сына, которому на тот момент было два с половиной года. Я думала, что никогда не буду счастливее, чем в тот день, но была. С юбилеем, дорогой Майкл,

– начала Кэтрин.

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас


Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас

С тобой, Диланом и Кери каждый мой день как 12-часовая фантастическая вечеринка в отеле Plaza в Нью-Йорке. Люблю тебя,

– написала актриса под кадром, сделанным во время церемонии.

Кстати говоря, как и во многих парах, у Кэтрин и Майкла были кризисные ситуации. В 2013 году супруги расставались из-за семейных проблем, вызванных биполярным расстройством актрисы. Однако они смогли пережить трудный период и сохранить свой брак. Как позже говорила актриса, "нужно потрудиться, чтобы не сдаться, как только возникает проблема".

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас
Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас
Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас

Источники: Instagram/Gettyimages.ru

17 лет любви: Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас отметили годовщину свадьбы

15:05, 19 ноября 2017

Комменты 85

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7933779337

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...