Максим Галкин и Алла Пугачева

Одна из главных тем сегодняшнего дня — венчание 68-летней Аллы Пугачевой и 41-летнего Максима Галкина, которое состоялось в одном из небольших подмосковных храмов. На таинстве присутствовали не только Кристина Орбакайте с дочерью Клавой, родственники и дети супругов, четырехлетние Лиза и Гарри, но и их друзья — Игорь Николаев с женой, Марина Юдашкина и многие другие. Все они теперь делятся в соцсетях подробностями праздника и фотографиями из церкви.

А вот Алла Пугачева поделилась с фолловерами не слишком радостными мыслями: певица публично попросила прощения у Бога за то, что когда-то венчалась с Филиппом Киркоровым, ее тогдашним мужем. То венчание произошло в 1994 году в Иерусалиме, и сейчас Пугачева жалеет, что пошла на это:

Спасибо всем за поздравления!!! Я всю оставшуюся жизнь буду каяться за первое венчание и просить прощения у Бога. Это был необдуманный, спонтанный и достаточно наивный шаг. Бес попутал. Слава Богу, что мне еще можно второй раз венчаться. Сегодня это осмысленное и праведное действо во имя любви и верности до конца моих дней. Господи! Продли мою счастливую жизнь, как можно дольше в здравии и благополучии моего мужа и детей. Аминь (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ред.),

— написала на своей странице в Instagram Алла Борисовна.

Такое селфи Алла Пугачева опубликовала после венчания с Максимом Галкиным


Такое селфи Алла Пугачева опубликовала после венчания с Максимом Галкиным

Филипп же, в свою очередь, уже поздравил бывшую жену, с которой до сих пор в прекрасных отношениях (как и с Галкиным), с таким важным событием:

Дорогие мои Алла и Максим! Поздравляю вас с этим большим и великим Днем Вашей Счастливой Жизни!!! Счастья Вам, Любви, на долгие годы от всего сердца!!! Мира вашему, всегда открытому и гостеприимному Дому, здоровья и счастья вашим невероятным детям, и конечно, полный дом радости, веселья и ее величества любви!!!! Ваш, Филипп.

Пассаж Пугачевой о венчании с ним Киркоров пока оставил без ответа.

Максим Галкин и Алла Пугачева


Максим Галкин и Алла Пугачева

Напомним, Алла Пугачева вышла замуж за Филиппа Киркорова в марте 1994 года. Брак продлился недолго: уже в феврале следующего года супруги развелись. А вот с Максимом Галкиным все складывается удачнее: эта пара вместе уже около 16 лет. Начали встречаться Максим и Алла в 2001 году, в 2011-м поженились, а в 2013-м на свет появились их дети, которых родила суррогатная мать. Обвенчаться же супруги решили, так как Галкин недавно принял православие: около полутора лет назад его крестили в небольшой церкви.

Я долго шел к этому, сам для себя это решил. Хорошо, когда в семье все одной веры,

— заявил шоумен.

Алла Пугачева и Марина Юдашкина (справа)


Алла Пугачева и Марина Юдашкина (справа)

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми


Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми

Венчание Аллы Пугачевой и Максима Галкина


Венчание Аллы Пугачевой и Максима Галкина

Источники: Instagram

Подробности венчания Пугачевой и Галкина: новые фото и комментарии из первых уст

20:40, 18 ноября 2017

Комменты 180

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7933279332

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...