Ляйсан Утяшева и Павел Воля

Пока одни российские знаменитости наслаждаются летним теплом в жарких странах, другим не терпится окунуться в зимнюю атмосферу и открыть лыжный сезон. Ляйсан Утяшева и Павел Воля в начале уикенда сели в самолет и улетели в Австрию, откуда теперь делятся снежными кадрами в соцсетях.

Сначала супруги осмотрели достопримечательности Вены, а затем отправились на один из горнолыжных курортов. Ляйсан и Павел взяли с собой в путешествие двоих детей, четырехлетнего сына Роберта и двухлетнюю дочь Софию.

Ляйсан Утяшева


Ляйсан Утяшева

На пару дней вырвались в горы. Австрия, встречай русичей. На что ставить детей: лыжи или сноуборд? Как лучше? Ваши версии и советы в комменты, плиз (орфография и пунктуация автора сохранены – прим.ред.), – обратился Павел к своим фолловерам.

Павел Воля


Павел Воля

Поклонники высказывали разные мнения, но пока неизвестно, к какому из советов прислушался шоумен. Вместо ответа он поделился в Instagram совместным с сыном снимком.

Павел Воля с сыном


Павел Воля с сыном Робертом

Павел Воля и Ляйсан Утяшева с детьми


Павел Воля и Ляйсан Утяшева с детьми

Источники: Instagram

Ляйсан Утяшева и Павел Воля с детьми открыли горнолыжный сезон в Австрии: фото с семейного отдыха пары

04:02, 18 ноября 2017

Комменты 60

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7932379323

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...