Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

36-летний Джастин Тимберлейк и 35-летняя Джессика Бил регулярно устраивают друг для друга романтические свидания, а папарацци пристально следят за передвижением звездной пары. И те и другие встретились в один из недавних вечеров на улице Голливуда. Репортеры сфотографировали супругов после ужина в ресторане Beauty & Essex.

Джастин, одетый в клетчатую рубашку и джинсы, был не доволен вмешательством фотографов в его личную жизнь, а его жена, привыкшая к подобному нарушению идиллии, спокойно отреагировала на вспышки фотоаппаратов.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил


Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

В конце октября Тимберлейк и Бил отметили пятую годовщину свадьбы, и Джастин посвятил своей жене нежное любовное послание в соцсети.

Благодаря тебе я узнал, что такое настоящая любовь. Я не могу подобрать слова, чтобы описать, что значат для меня эти пять лет,– признался певец в любви.

Напомним, влюбленные сыграли свадьбу в Италии 19 октября 2012 года, а в апреле 2015-го у них родился сын Сайлас.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил
Джастин Тимберлейк


Джастин Тимберлейк

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru/ SPW/ All Access/ Splash News

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил сходили на свидание в Голливуде

03:21, 17 ноября 2017

Комменты 40

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7929979299

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...